Zulkizuru писал(а):А как можно решить недостачу в магазине?Тут все с опытом придет. Или как вариант еще можно купить хороший терминал для обработки товара
https://urovo.com.ua/59-urovo-i6310.html. Причем второй вариант намного лучше будет как по мне, так как вы сможете быстрее обрабатывать информацию без особых усилий с вашей стороны.
Читайте также: